Если заведующая детским садом дала не достоверную характеристику, переделывать отказывается, как ее обязать ее переделать?

• г. Владимир

Если заведующая детским садом дала не достоверную характеристику, переделывать отказывается, как ее обязать ее переделать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Также можно потребовать взыскания компенсации морального вреда.