Проблемы с заказанными дверями - размеры несоответствуют стандарту, а исполнитель отказывается слушать

• г. Минск

Заказали пластиковые двери, размеры обговаривались на словах, но нам нужны были стандартные размеры по высоте, при сдачи помещения мчс обнаружило, что высота дверей разная и не составляет 2 м. Исполнитель отказывается нас слушать, акт приемки у меня нет, и я не помню подписывала, что или нет, что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Пишите претензию по факту оказания услуг ненадлежащего качества, требуйте или устранения нарушений или возврат денежных средств. Исполнитель был обязан сам произвести измерения перед изготовлением дверей.