Какие права могут принадлежать земельным участкам в соответствии с земельным законодательством?

• г. Новосибирск

Помогите определить на каких правах могут принадлежать земельные участки по земельному законодательству:

1. ЗАО «Инвест» предоставлен земельный участок для строительства многоквартирного жилого дома (с нежилыми помещениями на первом этаже здания).

2. ИП Иванова для организации елочного базара (площадь 20 кв. метров).

3. Муниципальное бюджетное учреждение средняя школа №1 (социальные услуги гражданам).

4. Крестьянское (фермерское) хозяйство – профиль деятельности овцеводство.

5. Муниципальное казенное предприятия «Горэлектротранспорт» - перевозка пассажиров троллейбусами и трамваями.

6. ООО «Ремонт труб» - ремонт подземных коммуникаций на срок 5 месяцев

7. ИП Карапетян – строительство автосервиса

8. Религиозная организация для строительства храма.

9. Гражданка Самойлова – индивидуальное жилищное строительство

10. Егерь Лесниченко – служебный земельный надел.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заказать решение задач по гражданскому праву у любого юриста.