Как определиться с участком за третьего ребёнка - по месту прописки или фактическому адресу в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Можно уточнить ещё один вопрос, мы живём в Санкт-Петербурге и ребёнок родился тоже тут, временной прописки не имеем, прописаны в другом регионе, где нам положено дать участок за третьего ребёнка? По месту прописки или по фактичкскому адресу (где рождён ребёнок)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Марина! Вы сможете обратиться за получением земельного участка в регионе, где прописаны более 5 лет.

На участок Вы можете претендовать только по месту регистрации.

Только по месту фактической постоянной регистрации.