Как оформить доверенность на продажу автомобиля, находящегося в наследстве, если являешься одним из наследников, и можно ли получить долю от продажи без участия в дальнейшей продаже вместе с другими наследниками
50₽ VIP

• г. Кемерово

Хотелось бы узнать, можно ли оформить доверенность на лицо, находящееся в наследстве на продажу автомобиля, в том случае, если лицо, которому доверяют это сделать, является одним из наследников? И можно ли сделать расписку на получение своей предполагаемой доли от продажи машины и уехать, не занимаясь больше дальнейшей продажей машины совместно с другими наследниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна! Оформляйте полномочия у нотариуса. Расписка допустима.