Как рассчитать цену иска при разделе совместно нажитого имущества?

• г. Оренбург

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, как расчитать цену иска при разделе совместно нажитого:

За время брака были приобретены две квартиры, одна из них была куплена за собственные деньги, это доказывается рядом документов. И так, одна стоит сейчас 4 млн рублей, вторая 2 млн рублей, собственные средства были 1800000 рублей. Как вычислить? (4000000+2000000-1800000):2=2100000. Правильно я вычисли? Цена иска составит 2100000 рублей?

Ответы на вопрос (4):

Правильно вычислили цену иска.

Госпошлину вам платить только от 1/2 цены иска.

Евгений, Доброго дня Вам. Вы правильно сделали расчёт.

С уважением