Незаконное удержание пособий в Ставропольском крае - куда обратиться?

• г. Ставрополь

С июля стояла на бирже труда, с октября официально трудоустроена. В декабре думала повторно подавать ь на пособия с 3 до 7 лет, т.к.по закону введенному президентомуже можно. Но в МФЦ мне сказали, что в Ставропольском крае доход берётся за полных 6 мес. Я понимаю, что это незаконно, но куда обращаться не знаю. Живем с ребенком на 10 тыс. в мес., алименты не выплачиваются. Куда можно обратиться, чтобы добиться правды.?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением.

В прокуратуру с заявлением.