Как защититься от возможных последствий расторжения договора купли-продажи автомобиля в трейд ин?

• г. Москва

Хотели в трейд ин купить машину. После оформления купли продаж, увеличилась цена автомобиля. Мы расторгли договор купли продажи с автосалоном, но оба экземпляра остались у них! Могут ли они с этими документами что_то сделать в рамках закона?

Ответы на вопрос (2):

Что они могут сделать зависит от содержания этих договоров. Т.е.от того что там было предусмотрено. Может быть какая то выплата при расторжении и пр.

Зависит от того, каким образом (на каком основании) расторгнуты договора.