Кредит вернули, но задолженность снова выставляют - что делать в такой ситуации?
• г. Омск
Такая проблема. В 2007 году был взят автокредит в банке, потом так сложилось что не смог платить и банк падал в суд и было исполнительное производство и долг был погашен, производство закрыто. Но в связи с реорганизацией банк сейчас выставляет задолженность по этому кредиту и как по действующему кредиту. Как быть в этой ситуации?
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Предъявлять грамотные возражения, в том числе связанные с истечением срока исковой давности.
Спросить27.11.2021, 20:15,
г. Москва
Не платить. В суде возражать против удовлетворения иска.
Спросить27.11.2021, 20:15,
г. Санкт-Петербург
Добрый день, если у вас есть документы, подтверждающие совершение платежей по кредиту, то просто предоставьте их банку. Спасибо.
Спросить27.11.2021, 21:23,
г. Ртищево
Отстаивать свою позицию в суде, возражать против заявленных исковых требований в связи с истечением сроков исковой давности.