Умер дедушка. На него была оформлена машина. Как получить право на владение и сколько это будет стоить?

• г. Москва

Умер дедушка. На него была оформлена машина. Как получить право на владение и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

За что вы собираетесь платить, не понятно? Если он умер, и машина была в собственности - то вступайте в наследство и не просто владейте, а становитесь собственником.

Возможно Вы имеете ввиду, сколько будут стоить услуги юриста при оформлении наследства? уточните пожалуйста, что вы спрашивали поконкретней