Не заключенный договор найма - вопросы по расписке в получении оплаты

• г. Москва

Арендодателем была написана "Расписка" в получении денег в счет оплаты по договору найма и "стороны договорились заключить договор найма с 1 июня 2015 года". Договор заключен не был.

Данная расписка является предварительным договором или обычной распиской в получении денег?

Если срок возврата денег в расписке не указан, срок исковой давности начнет течь с момента предъявления требования о возврате или с момента не заключения договора?

Ответы на вопрос (3):

Вы задали риторический вопрс на который сами и ответили!

С момента составления расписки. Это не предварительный договор.

Это расписка. А срок давности по требованию возврата денег прошел.