В ходе работы я подписала договор не читая его, но мне не дали его копию.

• г. Королёв

Меня зовут Юлия я гражданинка Украины, проработав на фирме ООО ИННОВАЦИЯв г.Королеве диспетчером 3 недели. Мне обещали сделать разрешение на работу. В ходе работы я подписала договор не читая его, но мне не дали его копию. Я ушла с работы и мне не выплатили зарплату. Обратившись к начальству меня кормят завтраками. Подскажите, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обращатьсяв суд и в трудовую инспекцию.

Юлия, почему же вы не читали договор? мало ли , что там вы подписали! срочно обращайтесь в прокуратуру, а если есть еще такие же обманутые работники, коллективно пишите, будет больше толка.

Юлия, Вам надо обращаться в суд с иском о взыскании зарплаты, срок обращения 3 мес.