В случае моей смерти отойдет моему сыну, и муж не сможет на него претендовать.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли указать в брачном договоре что все имущество, нажитое мной до брака и полученное в течении этого брака по завещанию от моих родителей. В случае моей смерти отойдет моему сыну, и муж не сможет на него претендовать. Муж вступает в брак не имея ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. К сожалению данное условие в брачный договор включать нельзя. Данные правоотношения могут быть оформлены только завещанием.