Как узнать причину открытия наследственного дела, когда по сведениям ничего не было?

• г. Краснодар

Мой отец умер 2007 только вчера, я узнала что было открыто наследственое дело, как я могу узнать, по какой причине его заводили, по моим сведеньем у него не чего не было.

Ответы на вопрос (2):

ВАм нужно уточнять данную информацию у нотариуса по последнему месту жительства отца.

В реестре наследственных дел найдёте информацию по нотариусу который вёл наследственное дело и все вопросы к нему.