Кредит выплачивал и выплачиваю я. На эти деньги мы купили машина.

• г. Екатеринбург

2 года назад был взят кредит на нужды. Кредит оформлен на жену. Год назад развелись. Кредит выплачивал и выплачиваю я. На эти деньги мы купили машина. Недавно попал в дтп. Является ли машина совместно нажитым имуществом? Страховку получит жена? В таком случае я потеряю все свои деньги, что платил кредит? Как можно грамотно это решить?

Ответы на вопрос (3):

Денис, возьмите у жены доверенность на представление ее интересов и получение денег.