Задолженность по налогу в Яндекс.Еде - что делать, если оплатил, но все равно получил задолженность?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот что мне делать вот если я в 17 лет работаю в Яндекс еде как прямой самозанятый курьер и мне в начале ноября пришёл налог в приложении мой налог за октябрь и оплатить мне его надо было до 25 ноября я оплатил его 24 ноября а мне вчера 27 ноября пришла задолженность по этому налогу хотя я его оплатил в приложении мой налог через банковскую карту то подскажите пожалуста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в ИФНС, что вы оплатили. Приложите копию документов об оплате.

С уважением.

Вам следует разбираться с налоговой почему вам пришла задолженность если вы во время оплатили.