Как получить выписку по счету, чтобы опровергнуть требования коллекторского агентства в суде?

• г. Ставрополь

Коллекторское агенство подало в суд о взыскании с меня долга по кредиту (хотя прошел срок исковой давности) Но кредит был офорлен на меня мошеническим путем, что случилось я описал тут https://www.9111.ru/questions/18907587/ Я не солгасен с иском в целом и с суммой долга. Мне нужна выписка по счету, не график платежей, а иммено выписка, когда производилсь зачисления остаток долга и прочее. Я написал в коллекторское агенство о выдаче мне выписке по долгу, но они ответили, что договор переуступке является внутреним документом не подлежитотправке клиентам, и что согласно пункту 3.1 не предусмотрено предоствалению должнику выписке о движении средств. Я обратился в банк, с просьбой выдать мне эту выписку, но банк мне не отвечает. Один раз выслал кредитный договор и график платежей, я еще раз написал что мне нужна выписка, описал ситуацию что мошенническим путем на меня был взят кредит, но банк мне не ответил. Подскажите пожалуйста как мне получить эту выписку о том, какая задолжность, когда и кем вносились средства и прочее. Просто я действительно не знаю, а написать долг коллекторское агенство может любую сумму. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Можно просто сделать запрос в БКИ там все видно и не более.