Муж с третьей судимостью осужден по статье 158 часть 3 пункт г - влияет ли беременность жены, явка с повиной и выплата ущерба на решение суда?

• г. Астрахань

Мужа посадили до суда, третья судимость, надзор был 8 лет. Ст 158 часть 3 пункт г. Является ли сиягчающим обстоятельства, что жена беремена, явка с повиной, и выплачен ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, является. Но, дополнительно, хорошо бы, чтобы он, кроме явки с повинной, на предварительном следствии и в суде не брал 51-ю, а именно давал признательные показания (потому что некоторые, бывают, вину признают, но показаний не дают.).

Здравствуйте, да, является.