Я прописана в доме брата и со мной прописаны двое моих несовершеннолетних детей.

• г. Бугуруслан

Я прописана в доме брата и со мной прописаны двое моих несовершеннолетних детей. Имею ли я долю в доме? И на что мне можно притендовать?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия,добрый день! Прописка(регистрация) не является основания для приобретения доли. У Вас имеется свидетельство о праве собственности на долю в этом доме?

Имеете только право пользования жильем.