Назойливая работница магазина ставит под угрозу мое здоровье - как защититься?

• г. Иркутск

Одна дама меня постоянно достаёт звонками постоянно когда иду за покупками она там работает мне начинает говорить бред. Ревнует мужа своего. У меня начинаются из-за неё нервные срывы на этом фоне открывается эпилепсии. Как мне можно её наказать. Прямых угроз пока не было но моё здоровье страдает.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением по ст. 117 УК РФ.

Ксения, добрый день. Обращайтесь в полицию.

С уважением.