Я разведённая у меня одна дочка я никаких помощь не беру мне сказали взять форма 4 мне откуда взять такую справку.

• г. Шымкент

Ответы на вопрос (2):

Регламентированного формата справки о неполучении единовременного пособия при рождении ребенка нет, однако существуют некоторые правила, которые нужно соблюсти при ее подготовке. Основные нюансы, на которые следует обратить внимание работодателю, оформляющему справку о неполучении пособия, следующие:

ее необходимо напечатать на фирменном бланке;

в справке должны быть:

номер;

дата составления;

название компании-работодателя;

виза руководителя;

печать работодателя (при ее наличии).