Как владельцу гражданства РФ, живущему в ДНР, управлять автомобилем в России по украинским правам?

• г. Ростов-на-Дону

Я житель ДНР.

(В данный момент нахожусь за территорией РФ. Связь только Ватсап.) Гражданство РФ имеется. Хочу купить авто в России и зарегистрировать на российский паспорт. Могу я управлять этим авто по украинским водительским удостоверением международного образца?

Ответы на вопрос (3):

Нет, надо будет получить права РФ.

С уважением.

Нет, получите права РФ.

Владимир, Доброго вечера. Нет, нельзя Вам управлять с украинскими правами, при наличии гражданства РФ

С уважением