Ее вызвали на суд но она испугалась и не пришла.

• г. Сумы

У нас вот такая проблема, девушка вышла на роботу продавцом фруктов, но проходя практику к ней пришли на проверку мед книжки, книжки не было так как девушка только проходила комиссию. Ее вызвали на суд но она испугалась и не пришла. Что ей теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, сан книжка это необходимый атрибут при работе с продуктами питания. Неявка в суд приведет к принятию заочного решения в отношении неявившегося. В тоже время в суде ваша девушка сможет доказать незаконность составления протокола (при наличии адвоката или юриста).

Для более подробного общения по данному вопросу звоните 050-039-69-11, либо на мою почту.