Расчет доплаты к пенсии для пенсионеров с инвалидностью 3 гр. без иждивенцев и установленной страховой по старости
• г. Москва
Какая доплата к пенсии положена пенсионеру с 3 гр. инвалидности без иждевенцев) Ранее. Установлена страховая по старости. Благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Никакой. Имеется доплата как инвалиду, а далее Вы сами выбираете, какую из возможных пенсий хотите получать. Она и насчитывается.