Как получить лекарство и медицинскую помощь при заболевании мозга?

• г. Саратов

У меня заболевание мозга. Помогает только феназепам, но мне его отказываются выписывать. Сейчас не могу передвигаться, лежу не встают. Скорая отказывается госпитале зимовать, врач с поликлиники не желает прийти. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу в страховую компанию по факту оказания медицинской помощи ненадлежащего качества.

Пишите жалобу в Минздрав и страховую компанию.