Как уменьшить стоимость доли в новом доме - идея сломать фасад части владельца?

• г. Нижний Новгород

Был ветхий дом, дом в долях, Я построил новый на этом месте,1/6 доля отошла по дарению, новая хозяйка решила продать свою долю, но очень дорого. Вопрос: могу ли я сломать часть фасада у этой доли не нарушая капитального строения, дабы уменьшить стоимость этой доли.

Ответы на вопрос (1):

Ломать не стоит, нужно искать другой вариант.

Например вандалы-подростки и т.д.