Хочу наказать их так как постоянно продают испорченные и некачественные продукты.

• г. Москва

В очень крупной сети купил бутылку вина. Вино оказалось ужасным суррогатом. Могу ли я подать в суд на магазин? Хочу наказать их так как постоянно продают испорченные и некачественные продукты.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Нужен чек, остатки вина хотя бы с бутылкой, чтобы можно было произвести экспертизу, составить и подать претензию и иск в суд.