Необходимость запрета продажи некачественного алкоголя на православных выставках

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, на православных выставках ярмарках продают алкоголь без лицензии, сертификата качества и прочего, вино, чачу, медовуху и прочую ерунду.. Я однажды купил на православной выставке бутылку (хорошего со слов продавца) вина за 550 р., и отравился этим вином, у меня так разболелась голова, что я чуть не умер.. Куда обращаться за помощью чтобы запретили продавать непонятный алкоголь? Я являюсь участником православных выставок уже более 3 лет и хочу положить конец травли людей подобным суррогатом. С уважением!

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в отдел Роспотребнадзора