Подскажите, как лучше всего поступить в такой ситуации?

• г. Реутов

Имеется в собственности комната в двухкомнатной квартире в Западном Бирюлёво. Из-за плохих отношений с соседями по квартире, проживать в своей комнате не хочу. Есть желание временно зарегистрировать и заселить в свою комнату семью, но нет возможности попасть в квартиру т.к. нет ключей от квартиры и есть вероятность, что соседи не пустят в квартиру. Подскажите, как лучше всего поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Вам следует обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.