Требуются компетентные юристы по самозанятости для открытия онлайн школы - вопросы регистрации, выдачи сертификатов и наличия печати.

• г. Томск

Прошу откликнуться юристов (НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ), кто действительно компетентен в вопросах самозанятости. Интересует регистрация в качестве самозанятой для открытия онлайн школы. Сфера деятельности: маркетинг для помогающих профессий, консультации астролога, таролога, марафоны, курсы для помогающих практиков. Деятельность не подлежит сертификации. Важно знать, какие я могу выдавать сертификаты после проведения курсов и марафонов (на ФИО, ФИ). Могу ли я иметь печать на онлайн школу? И учитывать сертификаты по номерам. Прошу с ценами за данную консультацию обращаться в личку. Интересует только вопрос по печати и сертификатам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не получится, если вы хотите именно быть самозанятой. Самозанятому нельзя получить лицензию и выдавать дипломы установленного образца или государственного образца и иметь печать.

Екатерина,

Вы серьёзно задаёте этот вопрос?

Вы не можете выдавать ни дипломы, ни сертификаты, так как не существует официально такой науки как астрология, также как и шаманство, гадание на кофейной гущи и т. п.

Если отзовётся юрист, то услуги вы оплатите зря...