Как проходит плановая проверка соблюдения земельного законодательства на приватизированном участке - понятным языком и вопрос документов на дом

• г. Балашиха

Имею приватизированный участок, 1/2 моя, 1/2 мамы. Мне пришло уведомление на мое имя, и на мой участок, не часть, а именно указана площадь моей части участка, и только мое имя упоминается о проведение плановой проверки соблюдения земельного законодательства. Где я могу прочитать о том, как проходит эта проверка, что б было написано понятным человеческим языком? И нужно ли мне предоставлять документы на дом, в том, случае, если на моей части участка его нет, он стоит полностью на участке моей мамы?

Ответы на вопрос (2):

посмотрите информацию на сайте Управления Росреестра по Московской области - Росреестр

С уважением, адвокат Чернов С.В. Москва http://www.advokat-chernov.ru

Там нет описания этой процедуры, и пунктов по которым будет проводиться проверка.