Проблемы с остеклением балкона и неудовлетворительное качество работы - отсутствие принятия претензий и доступа к директору

• г. Омск

10.07.212 г. заказала остекление балкона с крышей, полом, внутренней и наружной отделкой,

Работу должны были сделать до 08.08.12 г. Не качественно установили крышу балкона, крыша протекает, Высота остекления балкона должна быть по договору 1400 мм. стало после установки 1180 мм. Сильно опустили потолок, не возможно повешать сушилку для белья не на потолок, не на стены. Претензии письменно не принимают, телефон директора не дают.

Ответы на вопрос (2):

Написать претензию, в которой изложить требования и срок для исправления недостатков, если не исправят - в суд.

А по почте, заказным с уведомлением, с описью вложения?