Купила фотоэппилятор месяц назад, данный аппарат своих функций не выполняет.

• г. Барнаул

Купила фотоэппилятор месяц назад, данный аппарат своих функций не выполняет. Работает но толку от него нет. могу ли я вернуть его назад?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, здравствуйте, почему 1 месяц, у судьи возникнет тот же самый вопрос, нельзя так долго ждать, закон определяет поэтому поводу 14 дней, ладно пишите:

1) найдите независимого эксперта в вашем городе по поводу ненадлежащей работы, и лишь после этогог заключения напишите иск с учетом проведенной независимой экспертизы, и тогда по суду вам вернут и стоимость товара и неустойку и стоимость независимой экспертзы, если вам нужна помощь, наши сотрудники выезжают-коммандируются,(812) 642-97-82

адвокат Квакин В.В., Санкт-Петербург, ЮрЦентр «СЕВЕРНЫЙ»,

моб./Тел.8*981*895*4508