Что делать, если сын не может сдать математику и стоит на грани отчисления из школы?

• г. Ростов-на-Дону

Сын несдал математику. Оставили на второй год. Перевела его в дркгую школу но там тоже неучится. Если нездаст опять ему дадут справку об окончании. Куда можно поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Можно пойти в колледж или ПТУ, получить рабочую специальность.