Как получить новый загранпаспорт для ребёнка, учащегося в России, если истёк срок действия паспорта из Молдавии?

• г. Иваново

У ребёнка истёк срок действия загранпаспорта. Мы из Молдавии. Можно ли в посольстве получить новый загранпаспорт, так как ребёнок учится в России?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно сделать в посольстве.

Обратитесь с заявлением в посольство по вопросу, Вас обязаны там выдать загранпаспорт.