Авто припарковал на месте инвалидов, отправили на штрафстоянку. Надо ли оплачивать штрафстоянку и эвакуатор за первые сутки?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Помимо стоимости эвакуации и хранения на штрафстоянке водитель обязан будет в срок не позднее 60 дней оплатить штраф за нарушение, которое послужило причиной задержания автомобиля.