Пенсия и зарплата супругов - возможность доплаты на содержание из пенсионного фонда при превышении дохода в 2 раза

• г. Елец

Если пенсия и зарплата одного из супругов превышает в 2 раза доход супруга, то положена ли доплата на содержание одного из супров из пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (1):

Будет положена, если Вы представите в ПФ решение суда "Об установлении юридического факта" о том, что один находится у другого на иждивении.

Разница в доходах для ПФ не о чем не говорит.