Как оформить землю придомовой территории под аренду для строительства павильона - необходимые шаги, документы и органы, к которым следует обратиться.

• г. Хилок

Скажите пожалуйста, как оформить землю придомой территории (5-ти этажный дом) в арендк под строительство павильона? Что для этого надо сделать? Куда обратиться и какие, куда, если надо, написать заявления, нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Придомовой территорией распоряжается ее собственник (муниципалитет) и жильцы дома. Начните с собственника