Ненасытный сбербанк подал в суд на меня за задолженность по кредитной карте - что можно сделать на суде?

• г. Чебоксары

Ненасытный сбербакище подал в суд на меня т.к я не смогла оплатить долг вовремя сумма по кредитной карте 60 000 была осталось 40100 пении хотят повторно взыскать я с этим не согласна что можно сделать с этим сбербанком на суде? Суд принял мировой в их пользу там обговаривается что можно подать апелляцию можно ли зафиксировать на суде долг и расторгнуть долг что бы такого больше не было? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Не понятен смысл вашего вопроса. Что значит зафиксировать на суде долг и расторгнуть долг? Не согласны с решением суда,-подавайте апелляцию.

Оснований для расторжения договора нет с Вашей стороны. Зафиксировать долг, да можно, именно суд его фиксирует.

Но, если не оплатить сразу, то проценты и неустойка могут быть начислены.

Можно зафиксировать долг, просить о рассрочке и утверждении нового удобного графика платежей.