Что нужно иметь при себе из документов при сопровождении опасного груза.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

- специальное разрешение на перевозку опасных грузов автотранспортом (для грузов повышенной опасности);

- свидетельство о допуске ТС к перевозке опасных грузов;

- свидетельство о подготовке водителя к перевозке опасных грузов;

- инструкции для водителя, ответственных лиц, сопровождающего лица о правилах перевозки;

- путевой лист с маркировкой груза;

- паспорт безопасности груза;

- товарно-транспортная накладная;

- договор о перевозке.