Не будет ли участие в приватизации основанием для отказа в постановке на учёт?

• г. Иркутск

У меня следующая ситуация. Будучи несовершеннолетним был включён в приватизацию квартиры родителями, проживаю с женой и двумя детьми на съёмной квартире. Хочу встать на учёт, как нуждающийся в жилом помещении. Не будет ли участие в приватизации основанием для отказа в постановке на учёт? Заранее признателен.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если все параметры постановки соблюдены.