Вопросы законности доплаты водителям с прицепами - суммированный учет рабочего времени и отсутствие прицепа

• г. Москва

Правомерно ли делать доплату водителям, работающим на автомобилях с прицепами в сумме 30% от оклада, только за те дни, когда они работают с прицепами. Без прицепа - только оклад. Суммированный учет рабочего времени.

Ответы на вопрос (2):

Естественно это законно. А за что вам её производить, если вы не работали с прицепом? За красивые глазки что-ли?

Обращайтесь в отдел кадров.