Как избежать финансовых проблем после продажи кредитного автомобиля?

• г. Тула

Я продал кредитный автомобиль, платил за него до продажи год, потом обстоятельства вынудили меня продать, я ещё почти год платил пока совсем не стало туго! Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если авто был в залоге у банка, то банк может оспорить договор купли продажи, или потребовать у вас досрочно погасить долг.