Как выйти из ситуации с просрочками по кредитным картам и развитием собственного бизнеса при наличии троих детей?

• г. Муром

У меня просрочки по кредитным картам в 5 банках, сумма кредита по всем картам около 700000 более 3 лет я исправно платила все платежи, сейчас мой магазин на грани разорения совсем нет продаж, я стала допускать просрочки платежей у меня 3 деток что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Та ситуация, когда наилучшим выходом для Вас явилось бы банкротство.

Какое имущество на Вас есть?

Из имущества машина(кредитная)по ней исправно плачу ,доля в квартире ,и дом (куплен в 2011 году мужем оформлен на детейони собственники )ну и личные вещи т.е. Обстановка в квартире