Проблемы с зарплатой и ставками работы диспетчером на государственной фирме в Москве - как решить ситуацию?

• г. Москва

В начале июня месяца на одну из Московских строительных государственных фирм я устроился на работу диспетчером. Работаю тут почти 3 месяца, видел первую зарплату и 2 ю заплатили только 1/2 часть, сказав, что тут диспетчера больше не получают.

Оформлен официально. Ходил к бухгалтеру, сказали что так расчитали часы мое руководство. Каким образом я могу вытянуть эти деньги и каковы тарифы работы в ночное время в праздничные дни и без выходных!?

Pfhfytt cgfcb,j

Ответы на вопрос (1):

Эти моменты должны быть отражены в трудовом договоре, приказе о приеме на работу, копии которых Вы вправе получить. Кроме того, возможно имеются локальные нормативные акты, например, коллективный договор.