Документы, подтверждающие профессиональную компетентность лица

• г. Санкт-Петербург

Что есть... документы, подтверждающие профессиональную компетентность лица, ответственного за автохозяйство и его соответствие занимаемой должности?

Ответы на вопрос (1):

Вадим Викторович, если Вы решили регистрировать авто "Газель" за юридическим лицом, то нужна доверенность выданная от юридического лица ответственному за автохозяйство для представительства в МРЭО.

"8. От имени юридических лиц заявления о совершении регистрационных действий с транспортными средствами могут подавать лица, действующие в соответствии с законом, иными правовыми актами и учредительными документами без доверенности; представители в силу полномочий, основанных на доверенности или договоре. В предусмотренных законом случаях от имени юридического лица могут действовать его участники." (регламент МВД приложение №2 к приказу МВД №1001)