Аттестация на занимаемую должность заместитель руководителя - нормативные документы.

• г. Ставрополь

В соответствии с какими нормативными документами осуществляется аттестация на соответствие занимаемой должности "заместитель руководителя"?

Ответы на вопрос (2):

Нужно сначала понять, в какой сфере вы работаете. Госслужба или муниципальная служба или что нибудь другое.

Какая служба? Какой орган или какая организация?