Как отказаться от судьи, когда есть подозрения в предвзятости в разделе имущества после работы с мужем в УВД?

• г. Оренбург

Судья раньше работал с мужем в увд. после подачи искового заявления на раздел имущества муж беседовал с судьей и судья предрасположен на сторону мужа. Как мне отказаться от судьи. Так как я сомневаюсь в справедливости вынесенного решения...

Ответы на вопрос (2):

Установите документально это обстоятельство, и заявите мотивированный овод судье с приложением соответствующего документа. К сожалению судебная практика, на 99 % свидетельствует об отклонении таких обращений.

Здравствуйте, Вам нужно заявить отвод с указанием причин и их подтверждением.