Как не потерять зарплату при продолжении работы во время временной нетрудоспособности?

• г. Красноярск

Открыла электронный больничный на месяц, но работала весь месяц, как сделать, чтобы не получить оплату за больничный, а получить зарплату с премией?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо взять справку с работы о том, что Вы фактически работали и обратиться в пенсионный фонд с соответствующим заявлением.

Вы больничный закрыли?

Никак, вас официально не было на работе и премия вам не положена.