Как обжаловать штраф за оплату парковки с задержкой и каковы перспективы обращения в суд - стоимость консультации.

• г. Москва

Оплатил парковку через 7 минут после остановки. Получил штраф-5000 р. Написал жалобу и сегодня получил отказ т.к. больше 5 минут. Как написать обращение в суд. Перспективы обращения. Стоимость Вашей консультации.

Ответы на вопрос (1):

Юрий,

Не тратьте деньги на юриста и время на суд. Судья будет на стороне ЦОДД. Из опыта.